В Курске автомобилист снес ограждение, вылетел на остановку и сбежал

© фото - ВК Автокадр_46, ГИБДД Курска
19 декабря 2019. /46ТВ/. Сегодня, 19 декабря, в Курске произошло дорожное ЧП. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. По предварительным данным, автомобиль на скорости вылетел на остановку общественного транспорта. - Автомобиль протаранил ограждение и вылетел на встречку в остановку. Собирается пробка в сторону Волокно, - поясняют в группе ВК Автокадр_46.

- Красиво так все снесла! - описывают произошедшее куряне в соцсетях.

На место выехали сотрудники ГИБДД и выслали предварительный отчёт об увиденном.

- По прибытии на место происшествия, инспекторы зафиксировали автомобиль "Опель" с серьёзными техническими повреждениями, - сообщили в пресс-службе городского отдела ГИБДД.

Полицейские поговорили и с очевидцами происшествия. Картина складывается, скажем прямо, не очень понятная.

- Автомобиль двигался со стороны ул. Народная по проспекту Кулакова, - продолжаем цитировать сообщение ГИБДД. - В пути следования водитель автомобиля совершил въезд в пешеходное ограждение, затем пересёк трамвайное полотно и въехал в следующее ограждение.

На этом пируэты странного водителя не завершились. Свидетели говорят, что после этого он "переместил автомобиль на другую сторону" дороги, а затем закрыл разбитую машину и скрылся. Полицейские же пока остаются на месте происшествия и пытаются понять логику водителя машины, а также установить его местонахождение и состояние.

Информация об отсутствии пострадавших в этой аварии подтверждается.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501