Старовойт: "В курской филармонии надо наводить порядок"

© 46ТВ
23 декабря 2019. /46ТВ/. Сегодня на традиционной планерке губернатора Курской области Роман Старовойт обратил внимание присутствующих на волнения, которые происходят в областной филармонии. Напомним, там вновь уволили директора Алексея Конорева. Многие сотрудники были не согласны с этим решением и написали в адрес главы региона возмущенное письмо, которое подписали более 160 человек. - Я получил коллективное письмо от сотрудников филармонии. Объясните, что там происходит, как складывается ситуация, - обратился губернатор к своему заместителю Александру Чуркину.

- На минувшей неделе мы встречались с руководителями подразделений филармонии. Это была группа около 20-ти человек, - пояснил замгубернатора. - Мы пояснили, почему Конорев ушел, представили нового директора, который рассказал о новых направлениях деятельности на ближайшее время. Это была непростая встреча, потому что коллектив обеспокоен. Мы еще будем встречаться. Но это был ни в коем случае не монолог. Это был точно диалог.

- Однозначно в филармонии надо наводить порядок, нужно это делать с учетом мнения людей и делать это в рамках законодательства, - подытожил Роман Старовойт.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизан12 минут назад
Обычно Коля всë время за своим другом Смирновым следовал. Вместе при Овчарове трудились пока он их не выгнал. Он за ним и в Подмосковье и в Курск обратно. Надо как-то не менять традиции, хотя Коля вроде и нормальный человек, исполнительный.ещё
Роман Алёхин
Роман Алёхин27 минут назад
Нюхай, друг, хлебный дух - нюхай весь, ещё есть!!!
Партизан
Партизан42 минуты назад
Обычно таких отправляют послами, с глаз долой, но он не очень умный, поэтому в страну с процветающим канибализмом, пусть его там сожрут.ещё
FORAGENT501