Курский губернатор открыл "ящик Пандоры"

© фото - ВК
23 декабря 2019. /46ТВ/. Сегодня губернатор Курской области разместил на своей странице в соцсети призыв информировать его о негорящих в Курске фонарях.
- Друзья, пишите в комментариях, на каких улицах не работает уличный свет. Будем разбираться по каждому адресу отдельно, - заявил Роман Старовойт.
Куряне признают, что в областном центре стало гораздо светлее и безопаснее, однако полностью ликвидировать "темные пятна" пока, увы, не удалось.
Губернатор буквально открыл "ящик Пандоры". Куряне засыпали главу региона адресами, где есть проблемы с освещением. В качестве подтверждения многие прикладывают фотографии.

- Женская консультация на Пионеров, глаза можно вырвать, - возмущается горожанка.

- Магистральный проезд в сторону онкоцентра - хоть глаза выколи. Я как водитель пешеходов не вижу, а пешеходных переходов тут очень много. И улица Серегина, 48 и 50 школа, сначала мигали, сейчас вообще темно, - информирует курянин.

- Улица Красной Армии (от перекрёстка с ул. Гайдара до ул. Белинского), Магистральный проезд - от 22 Степного до поворота на хутор Петрин, остановка "Дубрава", что на выезде из Курска, перекрёсток ул. Магистральной и Магистрального проезда, - со знанием дела перечисляет еще один житель Курска.

И таких сообщений множество. Как губернатор будет разбираться по каждому адресу отдельно и хватит ли у него на это времени и сил, сказать сложно. Очень уж застарелой оказалась проблема освещения областного центра.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501