Курянин под громкую музыку отстреливался из травмата

© фото - группа ВК "Курский Бомонд"
07 января 2020. /46ТВ/. Любопытную историю поведал сегодня своим подписчикам популярный курский паблик. Один из читателей пожаловался на некоего автовладельца, который ранним утром разбудил его семью чрезвычайно громкой музыкой из своей машины. - Рождественским утром наша семья проснулась очень рано от долбежки громкой музыки с парковки около Детской областной больницы на улице Кольцова, - написал подписчик "Курского Бомонда".

Мужчина, в сопровождении супруги, "минут через 20" после невольного пробуждения вышел из дома, дабы урезонить водителя. Однако, сделать этого супругам не удалось.

- Вместо извинений герой выскочил из своей машины, когда мы даже подойти не успели, и выстрелил из травмата в сторону моей супруги, после чего быстро ретировался, - завершил описание происшествия читатель.

Как не удивительно, но одним из первых прокомментировал ситуацию ... сам стрелявший.

- Это был я на той машине, - написал молодой человек и поведал собственную версию случившегося. - Музыка играла громко, но с закрытыми окнами. Эти двое, мужчина с монтировкой и женщина, перегородили проезд, от обоих несло перегаром.

Далее молодой человек рассказал, что, дабы "не дошло до драки и порчи имущества", он стрелял "в воздух холостыми патроном из аэрозольного пистолета "Добрыня".

После стрельбы автовладелец предложил супругам уйти с дороги и покинул место происшествия.

Как и следовало ожидать, читатели паблика разделились во мнениях. Одни стали на сторону разбуженной семьи: подробно разобрали поведение любителей громкой музыки и порядок применения оружия. Другие, с тем же напором, обсудили появление в описании монтировки - как средства успокоения. Так же, не осталось без внимания и упоминание "перегара".

Дискуссия в паблике разворачивается быстрыми темпами и, судя по всему, в скором времени можно ожидать реакции на событие сотрудников правоохранительных органов.

Послесловие
И действительно, реакция не заствила себя ожидать. Буквально через час после публикации и управления МВД по Курской области поступило сообщение о начале производства проверки по факту происшествия.
- По её результатам будет дана правовая оценка действиям правонарушителя, - уточнили в пресс-службе управления.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501