Курский губернатор огласил приоритеты своей кадровой политики

© фото - администрация Курской области
16 января 2020. /46ТВ/. Сегодня губернатор Курской области Роман Старовойт в Москве принял участие в Гайдаровском форуме, проходившем в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России. Форум объединяет экспертов, ученых, политиков, представителей финансовых кругов и бизнесменов. На 85 дискуссионных площадках обсуждались вопросы стратегии развития России. Роман Старовойт поучаствовал в дискуссии пленарного заседания «Государственный служащий: гражданин, профессионал, личность». Как поясняют в курском Доме Советов, губернатор поделился с коллегами опытом выстраивания кадровой политики, позволяющей добиваться заметных результатов в социально-экономическом развитии и реализации национальных проектов.

- Кадры решают всё – известная истина. Это актуально не только в государственной службе, но и для любой отрасли, - уверен Роман Старовойт. - Порой на вакансии не можем подобрать специалистов по причине отсутствия интереса. Поэтому наша задача – сделать понятную и прозрачную базу соискателей. В ряде регионов есть интересный опыт, мы его внимательно изучим.

Кадровая политика губернатора Курской области по-прежнему волнует многих курян. Еще в прошлом году, существенно реорганизовав администрацию и поменяв большое количество руководителей структурных подразделений, Роман Старовойт заявил, что перемены продолжатся и в 2020 году...
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501