В Курской области сбили трёх пенсионеров

© фото - ГИБДД Курской области
23 января 2020. /46ТВ/. В сводке курской госавтоинспекции за прошедшие сутки числится всего три ДТП с пострадавшими. Все печальные эпизоды произошли ранним утром 22 января, и в каждом из них пострадал пешеход. Все пострадавшие были пенсионного возраста. Первый несчастный случай произошёл в Курчатове. Примерно в 7:30 "Хендай Солярис", которым управлял 57-летний мужчина, сбил 61-летнюю женщину. Пенсионерка пересекала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

Спустя примерно 20 минут, ситуация повторилась в Обояни. Там на центральной улице города автомобиль "Ниссан Примера" под управлением 49-летнего водителя наехал на 62-летнего мужчину. И снова авария случилась на пешеходном переходе, правда, на этот раз на нерегулируемом.

В то же самое время в Щиграх автомобиль "Рено", за рулём которого находился 34-летний водитель, сбил очередного пешехода. На сей раз машина настигла 78-летнего пенсионера вне пешеходного перехода.

Все пострадавшие получили ранения различной степени тяжести и с мест происшествия их доставили в медицинские учреждения.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501