В курском драмтеатре устроят «Новогодний ремонт»

© фото - ОБУК «Курскоблкиновидеофонд»
23 января 2020. /46ТВ/. 26 января, в воскресенье, в Курском драмтеатре покажут «Новогодний ремонт» - это семейная комедии для зрителей старше 12 лет с народной артисткой РФ Ириной Розановой и резидентом «Comedy Club» Вадимом Галыгиным. Показ фильма предварит так называемое предсеансовое мероприятие, посвященное Дню российского студенчества, под названием «Киносессия. Зачёт!» В субботу, 25 января, будет отмечаться Татьянин день - праздник всех студентов. Это событие не смогли обойти стороной сотрудники кинофонда. Они предложили продлить торжества до воскресенье и завершить их торжествами в драмтеатре.

- В фойе драматического театра развернется выставка творческих работ студентов худграфа КГУ, - поясняют в ОБУК «Курскоблкиновидеофонд». - Экспонаты с необычным сочетанием цветов, объемов и форм создают в восприятии созерцателей завораживающие иллюзии.

Здесь же, в фойе театра, выступят и музыканты, исполняющие кавер-версии известных песен под гитару. Еще одну экспозицию развернут сотрудники библиотеки имени Асеева.

Основным же мероприятием воскресного дня станет показ комедии «Новогодний ремонт».

- Действие разворачивается в канун Нового года, но это не главное, – комментирует свой замысел режиссёр Артур Пинхасов. - Мне интересно было раскрыть феномен русской женщины - красивой, сильной, но почему-то одинокой.

Музыку к фильму написал композитор Евгений Крылатов, главную песенную композицию исполнила Алсу.

Начало киносеанса - в 13:00, начало предсеансового мероприятия - в 12:30. Стоимость билетов - 50 рублей. Их можно приобрести в кассе драмтеатра за час до мероприятия. Бронирование по телефону: (4712) 54-76-75. Справки по телефону: (4712) 52-98-20.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501