Пенсионер украл сумку курянки из тележки в супермаркете

© 46ТВ
24 января 2020. /46ТВ/. В Курске у посетительницы супермаркета украли сумку. В магазине женщина встретила приятельницу, разговорилась с ней и утратила бдительность. Сумка курянки находилась в тележке для продуктов вплоть до того момента, пока её не увидел злоумышленник. - Другой посетитель магазина забрал сумку из тележки, а затем быстро ушел из магазина, - поясняют в пресс-службе УМВД по Курской области.

Подозреваемого удалось выявить с помощью видео с камер наблюдения. Это сделали сотрудники полиции, к которм обратилась за помощью обворованная женщина. В её сумке находились документы и кошелек с 20 тысячами рублей.

- Стало ясно, что подозреваемый часто посещает этот магазин, - рассказывают в региональной полиции. - Когда он в очередной раз прибыл за покупками, мужчину остановили для разбирательства.

Похитителем сумки оказался 70-летний пенсионер. Он во всем сознался и отдал похищенные документы, от которых не успел избавиться, а также банковские карты, к которым, не имея пин-кода, не смог найти доступ.

По факту случившегося проводится проверка.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501