По указанию мэрии Курска на стройплощадке установили пункт мойки колес

© фото - администрация Курска
28 января 2020. /46ТВ/. Строительные площадки, расположенные в Курске, должны быть оборудованы пунктом мойки колес автомобилей, выезжающих с территории. Таково требование Правил благоустройства областного центра. Однако куряне заметили, что на одной из площадок в центре города такого пункта нет. В комитете архитектуры получили жалобу и отправились на проверку. Речь идет о строительной площадке, расположенной на пересечении улиц Кати Зеленко и Володарского.

- В отношении курирующего работы прораба был составлен и направлен в административную комиссию Центрального округа Курска протокол об административном правонарушении, - рассказали в городском комитете архитектуры и градостроительства. - Кроме того, инспектором ГИБДД в отношении должностного лица организации составлен административный протокол по статье "Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений".

Застройщик отреагировал оперативно - пункт мойки колес при выезде со стройки организован, прилегающая территория приведена в порядок.

По указанию мэрии Курска на стройплощадке установили пункт мойки колес
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501