Пьяный курянин дверью разбил лоб полицейскому

© 46ТВ
19 февраля 2020. /46ТВ/. В Курском управлении Следственного комитета РФ возбудили уголовное дело в отношении мужчины, применившего "насилие опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти"


В конце прошлой недели в Железнодорожном отделе полиции произошёл инцидент, в результате которого полицейский получил телесные повреждения.

Около одиннадцати часов дня в специальном помещении для содержания задержанных лиц ("обезьянник") 35-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, очень сильно ударил ногами в металлическую дверь. Створка двери не выдержала напора и резко распахнулась. Её удар пришёлся в лоб оперативному дежурному.

Теперь за пьяную выходку дебоширу придётся ответить по всей строгости Закона. Следователи устанавливают подробные обстоятельства преступления.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501