Сожитель похитил 14 украшений курянки и сдал в ломбард

© 46ТВ
21 февраля 2020. /46ТВ/. В Курске у жительницы проспекта Клыкова украли ювелирные изделия. Женщина обратилась в полицию. Подозреваемого удалось задержать. Оказалось, что он обворовывал потерпевшую в течение нескольких месяцев. - Жительница проспекта Клыкова сообщила в полицию о пропаже 14 различных золотых украшений, - рассказывают в УМВД по Курской области. - Долгое время курянка не заглядывала в шкатулку с драгоценностями, поэтому указать точное время кражи не смогла.

Полицейские выяснили, что менее месяца назад горожанка рассталась с молодым человеком. Он сразу же попал под подозрение. Парня было решено опросить. Его поведение укрепило стражей порядка в том, что этот гражданин может быть причастен к хищению драгоценностей.

- Молодой человек несколько раз он переносил встречи и отвечал, каждый раз меняя версии, - поясняют в полиции.

Вскоре оперативники смогли установить, что этот парень в течение нескольких месяцев похищал украшения и сдавал их в ломбард, при этом тщательно соблюдая конспирацию.

- Данный факт может стать основаниям для возбуждения уголовного дела. Сейчас проводится экспертиза для определения нанесенного ущерба, - подытоживают в пресс-службе регионального УМВД.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501