Куряне жалуются на замусоренную детскую площадку на КЗТЗ

© фото - ВК Подслушано Курск
28 февраля 2020. /46ТВ/. Жители микрорайона КЗТЗ жалуются на замусоренную детскую площадку. В качестве подтверждения - фотографии переполненных урн и погрязших в хламе лавочек. - Куда ещё нужно обратиться, чтобы заметили этот кошмар? - возмущаются горожане в группе ВК "Подслушано Курск". - Детскую площадку уничтожили наркоманы, которые практически каждый вечер собираются на этой брошенной стройке. Мусор никто не убирает. Выйти с ребенком некуда! Везде раскиданы шприцы! Вечером страшно пройти мимо, так как там "молодежь" дымит и не только...

Впрочем, на фото запечатлены в том числе коробки пакеты с мусором, которые, по всей видимости, вынесли на площадку жители окрестных домов. Вряд ли туда, прихватив с собой хлам, наведывались люди из других микрорайонов.

Расположена загаженная площадка во дворе дома №25 по улице Дейнеки областного центра.

- За стройкой находится 21 лицей, ходят дети, всё это видят, рядом кинотеатр "Ассоль"! И такой позор, до которого никому нет дела! Даже рядом нигде нет детской площадки, на которую можно было бы сходить. А то, что на фото, и площадкой не назовешь, - поясняют куряне.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501