В курском МФЦ открылось окно «ОНФ. Помощь»

фото - Администрация КО
06 марта 2020. /46ТВ/. В Курске Общероссийский народный фронт стал еще ближе к населению. Вчера в МФЦ на улице Республиканской открылось специальное окно «ОНФ. Помощь». Это вариация мобильного приложения с аналогичным названием. - Окно «ОНФ. Помощь» - это общественная приемная Народного фронта. К рассмотрению обращений подключатся представители ОНФ, добровольческие и волонтерские организации, органы власти. Главная цель – помочь человеку максимально найти решение его проблемы, повысить качество жизни и уровень защиты прав граждан», - рассказала координатор единого волонтерского штаба ОНФ в Курской области Ольга Ворошилова.

Обещано, что в окне «ОНФ. Помощь» 6 дней в неделю будут трудиться три специалиста. Власти заявляют, что до конца года настежь откроют ставни порядка десяти таких окон.

- Для нас окна ОНФ в МФЦ, мобильное приложение «ОНФ. Помощь» - еще один канал обратной связи от жителей. Надо не только решить проблему, надо понять, удовлетворен ли человек этим решением. Обратная связь с жителями - ключевой элемент управления, необходимый для дальнейшего развития, - заявил заместитель губернатора Курской области Вячеслав Берзин.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FireFox
FireFox4 часа назад
Возглавил бывший главный политтехнолог Старовойта...
Лука
Лука4 часа назад
Полезно почитать подшивку номеров газеты "Народный журналист" Ольги Ли.
Карл
Карл5 часов назад
Какие ещё таблички? Дорожные знаки чем их не устраивают?
Карл
Карл6 часов назад
А говорили, что зарплаты маленькие! Или медсестра - коррупционерша?
FORAGENT501