Курянин изнасиловал девушку-подростка и выложил в соцсети её интимные фото

© фото - pixabay.com
10 марта 2020. /46ТВ/. В Курской области заключен под стражу 23-летний рецидивист, вступавший в половую связь с девушкой, не достигшей 16 лет, и затем разместивший в интернете её интимные фото. Фигуранту инкриминируют сразу несколько статей УК РФ - "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста", "Изнасилование, то есть половое сношение с применением психического воздействия в отношении несовершеннолетней потерпевшей", "Понуждение несовершеннолетнего лица к половому сношению путем шантажа и угроз", "Незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, в социальной сети без согласия несовершеннолетней" и также "Распространение и публичная демонстрация материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетней".

Этот молодой человек ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против собственности.

- Постановлением суда ходатайство следователя о заключении фигуранта под стражу удовлетворено, - рассказывают в пресс-службе Солнцевского районного суда Курской области.

Молодой человек будет находиться под арестом вплоть до 2 мая.

Как удалось узнать 46 ТВ, парень вступил в половую связь с несовершеннолетней, а затем начал склонять её к повторному интиму. Та не соглашалась. Шантаж и угрозы не подействовали, после чего фигурант разместил в соцсети фото девушки интимного характера.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501