Курянам выписали 154 штрафа за парковку на газонах и антисанитарию

© Pixabay
13 марта 2020. /46ТВ/. Рейды по благоустройству отныне каждую неделю неделю проводятся во всех административных округах Курска. И каждый «выход на улицу» посвящается отдельной теме. Так, в Сеймском округе провели пять рейдов по несанкционированной парковке автомобилей на газонах. Удалось отыскать 11 нарушителей.
10 рейдов другой тематики выявили 10 случаев несанкционированной торговли. А за 12-ть проверок санитарного состояния территорий выявили 35 нарушений.

Аналогичные мероприятия в Центральном округе города принесли не менее солидные результаты: 34 факта ненадлежащего содержания придомовой территории в частном секторе, 6 - во дворах многоквартирных домов и 61 нарушение правил парковки.
Кроме того, в ходе рейда по выявлению бесхозных зданий на улице Блинова был обнаружен крайне захламленный земельный участок. Теперь власти занимаются поиском собственника, дабы он навёл порядок на своей территории.

В Железнодорожном округе за неделю составили 9 протоколов за «торговлю в неустановленных местах», 7 - за нарушение правил благоустройства города и в том числе по факту парковки на газонах.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501