В Курске набирают руководителей Центра компетенций в сфере производительности труда

© 46ТВ
20 марта 2020. /46ТВ/. В Курске создается новая организация - Региональный центр компетенций в сфере производительности труда (РЦК). Как поясняют в Доме Советов, он необходим, поскольку регион с 2020 года входит в в состав участников национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости». Набор сотрудников нового центра уже начался. - Проводится отбор специалистов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда на следующие вакансии: руководитель центра, руководители проектов по направлениям «Оптимизация потоков и процессов», «Декомпозиция целей», «Управление программой» и «Коммуникации и управление изменениями», - сообщают в администрации Курской области.

Отбор кандидатов будут вести эксперты Федерального центра компетенций в сфере производительности труда. Там же, на базе Федерального центра, специалисты, которых в итоге выберут, пройдут девятимесячное обучение.

Для того, чтобы ознакомиться с требованиями к кандидатам на руководящие должности, необходимо зайти на сайт администрации Курской области в раздел «Проектная деятельность в Курской области». Кроме того, справки можно получить по телефону: 8 (4712) 70-71-15.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501