Девушка украла у курянки бижутерию, приняв её за драгоценности

© фото - pixabay.com
23 марта 2020. /46ТВ/. Жительница Курска лишилась бижутерии. Этому предшествовало приглашение в гости компании друзей, где были люди, которывх хозяйка видела впервые. После того, как веселье завершилось, горожанка увидела беспорядок в одной из комнат квартиры и обнаружила отсутствие украшений. Последовало обращение в полицию. Как оказалось, в компании друзей была девушка, которая и похитила бижутерию, приняв украшения за драгоценные изделия.

- Девушка смогла незаметно пройти в комнату хозяйки, где похитила вещи из шкафа и нашла шкатулку с бижутерией. Посчитав, что это драгоценные изделия, подозреваемая похитила их, рассовав по карманам. Затем она спешно засобиралась домой и ушла, - рассказывают в пресс-службе УМВД по Курской области.

Предполагаемую злоумышленницу задержали утром, когда она, прихватив с собой похищенную бижутерию, направлялась в ломбард. Девушке сообщили, что украденные ею изделия не имеют большой ценности и драгоценностями не являются. Все присвоенные вещи фигурантка уже возвратила владелице.

Теперь по факту случившегося проводится доследственная проверка.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501