Продлен арест курского пенсионера, надругавшегося над продавщицей творога

© 46ТВ
24 марта 2020. /46ТВ/. В Золотухинском районном суде Курской области продлен срок содержания под стражей пенсионера, обвиняемого в совершении иных действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшей и соединенных с угрозой убийством. Фигуранту 65 лет. Однако немолодой возраст не помешал ему напасть на 69-летнюю односельчанку. - Днем 25 января 2020 во двор дома обвиняемого пришла 69-летняя односельчанка, которая регулярно приносила ему для покупки творог домашнего изготовления, - рассказали в СУ СК РФ по Курской области.

Будучи пьяным, хозяин дома неожиданно возжелал пенсионерку. Он затащил ее в комнаты, где, применяя насилие и высказывая угрозы убийством, совершил в отношении пожилой селянки насильственные действия сексуального характера.

Обвиняемый был заключен под стражу. Теперь срок его содержания под арестом продлен судом на 1 месяц по ходатайству следствия.

- В связи с необходимостью производства определенных действий по уголовному делу Золотухинский районный суд продлил срок содержания под стражей обвиняемого до 25 апреля 2020 года, - проинформировали в пресс-службе Золотухинского районного суда.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501