Курская «Квадра» останавливает работу центров обслуживания клиентов

© фото - ПАО "Квадра"
27 марта 2020. /46ТВ/. С 30 марта Курский филиал «Квадры» временно останавливает работу центров обслуживания клиентов. Об этом только что проинформировала пресс-служба компании. Прием потребителей прекращается. Решение о дальнейшей работе ЦОКов будет принято, исходя из складывающейся эпидемиологической обстановки в регионе. - Для решения любых вопросов, связанных с оказанием услуг отопления и горячего водоснабжения, клиенты могут использовать дистанционные сервисы, - поясняют в ПАО «Квадра» - «Курская генерация». - К услугам курян личный кабинет на сайте lkk.quadra.ru, мобильное приложение, а также система голосового приема показаний.

Сообщается, что возможности сервиса «Личный кабинет» для физических лиц расширены, чтобы исключить необходимость личного посещения Центров обслуживания клиентов. При этом электронные копии документов принимаются наравне с оригиналами по всем видам обращений, включая корректировку информации о количестве проживающих и площади помещения, заявления на открытие лицевого счета, внесение изменений в лицевой счет, ввода эксплуатацию и поверку приборов учета.

Теплоэнергетики сообщают, что с помощью «Личного кабинета» на сайте компании можно передавать показания приборов учета, оплачивать без комиссии горячее водоснабжение и отопление, отслеживать историю платежей, а также получать консультации специалистов.

- Компания приняла решение приостановить начисление пени для всех физических лиц за поставку теплоэнергии, без обнуления ранее
начисленной. Это значит, что тем клиентам, которые не успеют своевременно оплатить услуги за март 2020 года, пеня начислена не будет, - подытоживают в «Квадре».
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501