В Курске оглашён порядок получения маршрутных листов

© 46ТВ
02 апреля 2020. /46ТВ/. Как стало известно вчера, на время действия режима самоизоляции в Курске вводятся специальные документы для обеспечения беспрепятственного перемещения жителей, занятых на рабочих местах по служебной необходимости. Документ, который назван "маршрутный лист" будут выдавать работникам предприятий, организаций и фирм всех форм собственности. Сегодня администрация города разъяснила порядок получения этих пропусков.

2 апреля до 15:00 руководителям предприятий необходимо отправить заявку на электронную почту административного округа, в котором оно работает:

- в Центральном округе – [email protected]
- в Железнодорожном округе - [email protected]
- в Сеймском округе - [email protected]

В заявке нужно указать название предприятия и необходимое количество бланков для сотрудников. Также требуется перечислить названия компаний-контрагентов, участвующих в производственной цепочке (при наличии).

Получив официальный бланк, руководитель предприятия указывает в нём ФИО сотрудника, место его проживания и работы. После чего заверенный подписью и печатью пропуск выдаётся на руки.

В городской администрации напоминают, что при перевозке грузов и доставки товаров потребуются и традиционные "водительские" документы - накладные и путевые листы.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501