Курский пенсионер напал на полицейского

© 46ТВ
03 апреля 2020. /46ТВ/. В середине февраля текущего года курские полицейские приехали по вызову в один из домов посёлка Коренево. Причиной беспокойства стал семейный скандал, случившийся между хозяином строения и его зятем. Полицейские начали разбираться в сути конфликта и оформлять необходимые в таких случаях документы. Все эти действия раздражающе действовали на нетрезвого 61-летнего владельца дома.

Понимая, что появление стражей порядка грозит ему неминуемыми последствиями, пенсионер проявил своё возмущение действием.

- Мужчина обеими руками схватился за куртку оперативного уполномоченного по Кореневскому району, сидящего на стуле, и рывком стащил его на пол кухни, в результате чего полицейский упал на пол, - описывается произошедшее в сообщении Следственного управления СК РФ по Курской области.

На этом дебош хозяина дома не завершился. Он дважды попытался ударить полицейского кулаком в лицо. Стражу порядка удалось увернуться.

А вот пожилому дебоширу увернуться удастся вряд ли. Уголовное дело в отношении мужчины завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501