Депутаты Курской Думы перечислили часть зарплат на борьбу с коронавирусом

© фото - Курская областная Дума
03 апреля 2020. /46ТВ/. Депутаты Курской областной Думы, работающие на постоянной основе, решили внести свой вклад в борьбу с коронавирусом. Как известно, пожертвования на введение мер по нераспространению опасной инфекции собираются в специальный фонд, куда законотворцы перечислили свои личные денежные средства. - Депутаты Курской областной Думы перечислили денежные средства из своей заработной платы в Фонд развития Курской области на борьбу с коронавирусом, - сообщает пресс-служба регионального парламента.

Как отметил спикер Курской облдумы Николай Жеребилов, депутатский корпус активно поддерживает меры, предпринятые губернатором на территории региона.

- Внести посильный вклад в борьбу с пандемией должен каждый, - подчеркнул Николай Жеребилов. - Благодаря четким действиям власти, бизнеса и гражданского сообщества, нам удается держать ситуацию под контролем и не допускать массового распространения инфекции. Именно такое объединение усилий в сложное для страны время помогало нам преодолеть все беды.

Председатель Курской областной Думы заметил, что нет никаких сомнений, что и в этот раз общими усилиями удастся преодолеть все сложности.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501