В Курской области стартовал конкурс «Краса Соловьиного Края 2020»

© 46ТВ
07 апреля 2020. /46ТВ/. В Курской области объявлено о старте конкурса «Краса Соловьиного Края 2020», который станет впоследствии ежегодным. Сейчас начинается первый сезон, заявки от участниц уже принимаются в онлайн формате. - Конкурс красоты проходит при поддержке комитета по культуре Курской области. Уникальный он потому, как это первый настоящий бесплатный конкурс, в ходе которого мы найдем гордость. достояние и красу нашего края, а затем представим её на Всероссийском конкурсе красоты, - рассказывает один из организаторов проекта, руководитель агентства Imade Production Елизавета Дощечкина.

Все начальные этапы и кастинги, учитывая ситуацию, пока будут проходить дистанционно. Сообщается, что такой формат позволит участницам расти, развиваться и становиться лучшей версией себя даже во время самоизоляции.

- Лучшие спикеры города поделятся своими знаниями и наполнят девушек полезной информацией в режиме онлайн. Участницы будут получать задания, а мы все вместе станем следить за их достижениями, - информирует Елизавета Дощечкина. - По итогам увлекательной подготовительной части, конкурсанток ждёт потрясающий финал в одном из лучших концертных залов города Курска!

Подать заявку на участие и ознакомиться с положением можно на официальной странице ВК Краса Соловьиного Края 2020.

- Курянка, ставшая победительницей, на целый год станет официальным лицом Курской области, - подытоживает Елизавета Дощечкина.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501