Курские школьники просят Старовойта не лишать их выпускного бала

© фото - vk.com
06 мая 2020. /46ТВ/. Курские выпускники одиннадцатых классов обращаются к Роману Старовойту с просьбой спасти их выпускной вечер. Ведь, как заявил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, проводить или нет выпускной бал, решать главам регионов. Молодые юноши и девушки просят губернатора не лишать их праздника. - 11 лет, не покладая рук, мы учили уроки, выполняли домашние задания, получали хорошие отметки, и вот настал тот самый момент, когда мы стали выпускниками, - начинают свое обращение одиннадцатиклассники. - Мир сейчас столкнулся со сложной ситуацией, с COVID-19. Но мы Вас очень просим - не лишайте нас заветного дня, которого мы так долго ждали, нашего выпускного вечера! Этот день очень важен для нас!

И действительно, 11 лет курские выпускники учились, два года готовились к ЕГЭ, занимаясь практически без выходных. У многих заранее были куплены платья и костюмы...

Школьники от имени всех выпускников Курской области очень просят Романа Старовойта устроить им традиционный выпускной бал, какой был всегда и у всех, чтобы окончание школьного обучения завершилось с хорошими воспоминаниями.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501