«АтомЭнергоСбыт» предлагает перейти на электронный счет

14 мая 2020. /46ТВ/. «АтомЭнергоСбыт» предлагает курянам отказаться от бумажной квитанции и перейти на электронный счет. Электронный счет за электроэнергию – удобный способ оперативно ежемесячно получать платежный документ за потребленные киловатты в формате PDF по электронной почте. Предлагаемая услуга полностью заменяет бумажный вариант платежного документа. Более того, электронный счет предусматривает и возможность онлайн-оплаты потребленной электроэнергии. Для этого достаточно нажать в электронном документе кнопку «Оплатить квитанцию».

Следует отметить, что сервис является бесплатным и доступен для жителей как многоквартирных домов, так и для курян, проживающих в частном секторе. Многие уже сделали свой выбор в пользу электронного платежного документа «АтомЭнергоСбыта».

Отказаться от бумажной квитанции в пользу электронной можно в «Личном кабинете» для физических лиц. Для этого необходимо во вкладке «Электронный счет» выбрать данную опцию.

Дополнительную информацию о сервисе можно получить на сайте www.atomsbt.ru или позвонив по многоканальным телефонам Единого контактного центра: (4712) 70-70-71, (4712) 39-03-29.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501