В Курскую область прибыла звезда российского телешоу

© администрация Курской области, "Курская правда"
30 мая 2020. /46ТВ/. Как сообщила администрация Курской области, к нам приехал ведущий программы «Поедем, поедим!» на НТВ Джон Уоррен. Вместе со своей съемочной группой он готовит новый сюжет: выпуск будет посвящен туристическому потенциалу нашей области. Съемочная группа пробудет в области до 31 мая. Джон Уоррен посетит карьер Михайловского ГОКа, Курскую АЭС, Рыльский Свято-Николаевский мужской монастырь, а также интересные и живописные места г. Курска: гостевые дома «Ландизайн», «Золушкин дом», медоварню «Традиции предков», а также этнографический ландшафтный комплекс «Хутор Песочное» в Медвенском районе.

В выпуске, посвященном Курской области, россияне познакомятся с бытом и укладом русской деревни, увидят мастер-классы по игре на традиционных музыкальных инструментах, исполнение знаменитого курского танца «Тимоня».

Как отметили в областном комитете молодежной политики и туризма, после выхода передачи жители страны поймут, как разнообразна и интересна русская глубинка Центральной России, вспомнят традиции, пришедшие из Курской области, а главное – удивятся тому, как самобытен и интересен может быть внутренний туризм в РФ. Фото: газета «Курская правда»
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501