В Курской области обещают грозы и град

© фото - pixabay.com
01 июня 2020. /46ТВ/. Курская область продолжает находиться во власти дождливой погоды. Более того, в ближайшие сутки синоптики прогнозируют еще и град. Это природное явление наблюдалось в регионе в конце минувшей недели и наделало немало бед. Итак, в ближайшие сутки в Курской области будет облачно, с прояснением.

- Ночью временами ожидаются дожди, днем также кратковременные дожди, местами грозы, в отдельных районах возможен град, - информируют синоптики курского Гидрометцентра. - При грозах порывы ветра могут достигать скорости в 17 метров в секунду. Ночью температура воздуха будет колебаться от 8 до 13 тепла, днем - 14-19º.

3 июня в регионе также будет облачно, с прояснениями. Ночью и днем возможны дожди, местами грозы. Температура воздуха в темное время суток будет колебаться от 4 до 9 градусов выше нуля, днем - 18-23º тепла.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
житель Северо-Запада
житель Северо-Запада9 часов назад
машины нарушителей, стоящие на ночь у подъездов, так и не стали тараном сдвигать?? Пожарникам пришлось "перешагивать" через машины обнаглевших автовладельцев? Может после сегодняшней атаки БПЛА гаишники начнут не "пальцем грозить", а пригонять эвакуаторы и увозить машины нарушителей на штрафстояку? А выгнать нынешнего начальника ГАИ как не справляющегося с работой! ("по служебному несоответствию")ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович9 часов назад
Захаровой и её коллегам не лишним было бы почаще вспоминать одну простую истину: -Когда дипломаты перестают быть эффективными, в дело вступают военные.ещё
Призрак Чёрный
Призрак Чёрный10 часов назад
Абсолютно бесполезный политик, как и все другие, способные только осуждать и ничего на деле не добиваться.ещё
Призрак Чёрный
Призрак Чёрный10 часов назад
Чиновники любят побеждать чужими руками, а чтобы убить Зеленского - нет, кишка тонка.
FORAGENT501