В Курске ремонтируют дороги, ведущие к детским учреждениям

© 46ТВ
01 июня 2020. /46ТВ/. В Курской области полным ходом идут дорожные ремонтные работы. В этом году в Курске запланировано привести в надлежащий вид дорожное покрытие на 46 улицах. - В Курске планируется привести в нормативное состояние 22 дороги, ведущие к детским образовательным и досуговым учреждениям. На объектах ремонта предусмотрена установка предупреждающих знаков, нанесение разметки на пешеходных переходах, - сообщают в администрации области.

Общая протяженность дорог, которые отремонтируют на подъездах к детским учреждениям, составляет более 28 километров. До начала учебного года планируют сдать большую часть объектов.

Масштабные работы развернутся в Сеймском округе и микрорайоне КЗТЗ. Уже стартовал ремонт на улицах Резиновой, Дейнеки, Заводской, Народной, Краснополянской, Дружбы, Комарова, Конорева, Пигорева, Ольшанского, Малышева, Моковской, Белгородской.

В Северо-западном микрорайоне также запланирован дорожный ремонт на улицах Кавказской и Пучковке, Бурцевке, Полевой, Воробьева, Веспремской, Орловской, 3-й Песковской, Тропинке, в проезде Сергеева.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501