Двое курян избили полицейских на автомойке

© фото - pixabay.com
05 июня 2020. /46ТВ/. В Щиграх Курской области возбуждены уголовные дела в отношении местных жителей, одному из которых 32 года, а другому - 28 лет. Их заподозрили в применении насилия в отношении сотрудников полиции. Инцидент приключился днем 25 мая 2020 года.

- В дежурную часть отдела полиции «Щигровский» поступило сообщение о том, что на автомобильной мойке, расположенной по улице Лазарева города Щигры двое мужчин устроили скандал, - поясняют в СУ СК РФ по Курской области. - На место происшествия прибыли двое сотрудников полиции.

Одному из дебоширов - 28-летнему парню - стражи порядка предложили проследовать в служебный автомобиль и отправиться отдел для выяснения всех обстоятельств. Но тот никуда ехать не захотел и попытался скрыться, предварительно несколько раз ударив ногой одного из стражей порядка. Не остался в стороне и второй фигурант это истории.

- 32-летний подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пытаясь помешать полицейским задержать своего знакомого, нанес несколько ударов руками в различные части тела второму сотруднику полиции, - добавляют следователи.

Теперь обоим курянам предстоит ответить за своё поведение. Расследование уголовного дела продолжается.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501