Курянка заплатит 5 тысяч за выдранный у женщины клок волос

© фото - pixabay.com
09 июня 2020. /46ТВ/. В Золотухинском районном суде Курской области рассмотрели административное дело о выдранном из головы местной жительнице клоке волос. Постаралась другая местная жительница. Она и держала ответ за свой поступок, совершенный еще в октябре 2018 года. - Курянка в ходе ссоры с потерпевшей совершила в отношении нее насильственные действия, причинившие физическую боль - взяла рукой за волосы и выдрала клок в теменной части головы, - рассказывают в пресс-службе Золотухинского районного суда.

Агрессивная селянка свою вину признала и даже раскаялась в содеянном. Она сообщила, что все эти события происходили в салоне автомобиля, где находились обе женщины.

- Экспертиза подтвердила, что при осмотре потерпевшей, обнаружен участок отсутствия волосяного покрова, - добавляют в суде.

Подсудимая ранее к административной ответственности не привлекалась, по месту жительства она характеризуется положительно, поэтому судья посчитала необходимым назначить ей наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.

Постановление в законную силу не вступило, может быть обжаловано.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501