© фото - pixabay.com
18 июня 2020.
/46ТВ/.
В Беловском районе Курской области за последние сутки зафиксирован резкий прирост числа заболевших коронавирусом - 11 выявленных случаев. Как выяснилось, инфекция добралась до работников прокуратуры.
- Несколько случаев заражения COVID-19 было выявлено в штате прокуратуры Беловского района, - сообщает газета "Друг для Друга".
Сколько сотрудников прокуратуры заразилось коронавирусом, не сообщается. При этом прокурор Беловского района Иван Зубков уверяет, что сейчас все его подчиненные здоровы и находятся на своих рабочих местах.
Добавим, что всего в Беловском районе Курской области имеется 53 подтвержденных случая коронавируса.
Сколько сотрудников прокуратуры заразилось коронавирусом, не сообщается. При этом прокурор Беловского района Иван Зубков уверяет, что сейчас все его подчиненные здоровы и находятся на своих рабочих местах.
Добавим, что всего в Беловском районе Курской области имеется 53 подтвержденных случая коронавируса.