Курянин до смерти забил знакомого посреди улицы

фото - pixabay.com
18 июня 2020. /46ТВ/. 30-летний житель Курска на днях услышал приговор суда. Его обвинили в в причинении тяжкого вреда здоровью, приведшему к смерти 36-летнего мужчины. Трагедия произошла в Железнодорожном округе областного центра в ноябре прошлого года. Все случилось около одного из домов округа. Мужчины, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, повздорили. Обвиняемый пять раз пробил кулаком в голову оппонента, дважды опрокинув его на землю.

- После чего подозреваемый направился в сторону своего дома, но увидев, что потерпевший встал, вновь подошел к нему и нанес мужчине удар кулаком в голову, от чего последний упал спиной на асфальт и перестал оказывать сопротивление, - рассказывает сотрудник пресс-службы Кировского районного суда Курска Анжела Будникова.

Избитый мужчина скончался от полученных травм в 4-й горбольнице. Приговор суда для злоумышленника неумолим - 8,5 лет колонии строгого режима.

О обвиняемого есть время, чтобы обжаловать это решение.
  • Магазины можно, голосование можно, а поликлиники может быть. Видимо их приравняли к развлекательным центрам.
  • А нормальную работу БСМП возобновить не хотят??? Сколько народу умерло без медицинской помощи кто посчитает? Один коронавирус будет пока все деньги освоены не будут???
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501