Курянам запретили парковать машины у избирательных участков

© 46ТВ
22 июня 2020. /46ТВ/. В Курской области в День голосования по поправкам в Конституцию полиция будет работать в усиленном режиме. Главная задача стражей порядка - не допустить ЧП на избирательных участках. - Категорически запрещено брать с собой на голосование оружие, в том числе холодное, - предупреждают в полиции. - Призываем курян вести себя корректно и вежливо. Пусть для людей, пришедших на участки, не станет сюрпризом требование дать проверить ручную кладь. Проверка будет вестись исключительно для безопасности граждан.

Кроме того, сотрудники полиции объявляют о том, что автомобилистам запрещено парковать личный автотранспорт вблизи избирательных участков.

- Сотрудники полиции не уполномочены давать какие-либо консультации по процессу голосования и фактам волеизъявления граждан, - добавляют в полиции.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Александр
Александр 2 часа назад
Генерала Попова осудили на пять лет, только за то, что спас тысячи жизней российских солдат и, в какой то момент, осмелился доложить Герасимову, что солдат надо беречь. А Старовойт , за провал строительства оборонных укреплений, залез в министерское кресло и, сверху, поплевывает на всех. Кто его тронет? Он же друг Розенберга! Да, правосудие!!!ещё
гость
гость2 часа назад
Жителей проспекта Победы не победить... Не только мусорки им мешают....
гость
гость2 часа назад
Да, новость - бред. Для плотно застроенных районов - хорошо что не между мусорных баков запарковался... Там те кто выдает разрешения на строительство не живут....ещё
гость
гость2 часа назад
Тот кто притащил с друзьями катался на велосипеде и сейчас очень неплохо себя чувствует....
FORAGENT501