В Курской области упорно строят ФОК в Горшечном

© фото - Администрация Курской области
23 июня 2020. /46ТВ/. Строительство ФОКа в посёлке Горшечное проинспектировал губернатор Курской области. Он неоднократно выражал недовольство темпами возведения этого объекта, поэтому работы здесь сейчас буквально кипят - число строителей удвоено. - Объект очень важен, он возводится в рамках нацпроекта. Срывы сроков недопустимы. Прошу наладить эту работу, – заявил Роман Старовойт.

Возводить ФОК начали в конце прошлого года по заказу районной администрации. Однако от графика стали отставать. Теперь работа откорректирована.

Физическая готовность здания – 13%. Ведутся работы по монтажу каркаса металлоконструкций.

- С подрядчиком наметили те объемы, которые должны выполняться за декаду. Если такой темп сохранится, объект планируется сдать к ноябрю текущего года, – пояснил замгубернатора Алексей Смирнов.

ФОК будет включать в себя универсальный спортзал для мини-футбола, баскетбола, волейбола и большого тенниса. Предусмотрены площадки для занятий по вольной борьбе и тренажерный зал.
  • Так был ли мальчик?! В Начале статьи ему 10 лет, но видимо с набором скорости или столкновением он на 9 лет постарел?!
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501