8 игроков курского "Динамо" вызваны в сборную России

фото - РФБ
25 июня 2020. /46ТВ/. Восемь баскетболисток курского "Динамо" попали в расширенный список игроков, вызванных на летний сбор национальной команды. Он пройдет в конце июля - начале августа в подмосковном Новогорске. Главный тренер сборной России Александр Ковалев вызвал из "Динамо" Анну Буровую, Ольгу Фролкину, Елизавету Шабанову, Юлию Козик и Анастасию Шувагину. Эта пятерка вошла в основной список.

- Еще три баскетболистки из Курска вошли в резервный список. Это Анна Пачурина, Валентина Кожухарь и 15-летняя Анастасия Олаири Косу, - сообщает официальный сайт БК "Динамо".

Как информирует РФБ, сбор в Новогорске пройдет с 21 июля по 15 августа с учетом всех требований и норм, связанных с пандемией COVID-19 и будет в первую очередь направлен на определение широкого круга кандидатов в национальную команду.
  • Там кормушка мелкая, но постоянная. Тыщ по 200-300, но периодически с небольшими интервалами. Фамилии, кто выигрывает тендеры по "утилизации", мелькают в свите у крупных курских чиновников (но это не точно))).
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501