Мэр Курска обнаружил "памятник камню" у разрушающегося Дома культуры

© 46ТВ
27 июня 2020. /46ТВ/. Поездка мэра Курска по Сеймскому округу принесла немало открытий. Кроме разбитых дворов, рушащихся подземных переходов и бесхозных объектов Виктор Карамышев обнаружил еще и "памятник камню" у разрушающегося Дома культуры. Прибыв к дому культуры "Лира" мэр обнаружил печальное зрелище - дом культуры постепенно разрушается. Плитка вокруг стен раскололась и осыпалась, подступы к объекту напоминают оборонительные сооружения.

А вот клумба у ДК вызвала удивление необычным арт-объектом. Прямо среди чахлых цветов свалена груда камней. Мэр осторожно поинтересовался у представителей администрации округа - является ли этот "памятник камню" частью дизайнерской задумки? Оказалось, что это всего лишь цветник. Что делают здесь камни - объяснить никто так и не смог.

С камнями приказано разобраться до понедельника и доложить в мэрию о результатах, а вот с домом культуры решить вопрос будет сложнее - потребуется тщательное исследование степени его разрушений, чтобы принять решение о том, какой ремонт необходим этому объекту
  • Во времена Михайлова и Овчарова Лиру уже ..отремонтировали..
  • А может это кладбище?.. Вообще, Виктору Николаевичу по-хорошему стоило бы обновить свою команду, в частности, руководителей округами.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501