Мэр Курска: из-за пандемии бюджет города недополучит 547 миллионов рублей

© 46ТВ
27 июня 2020. /46ТВ/. Бюджет Курска недополучит в этом году из-за пандемии коронавируса 547 миллионов ррублей. Такую цифру озвучил мэр города Виктор Карамышев во время онлайн-марафон День Молодежи. Выступая сегодня на онлайн-марафоне, мэр Курска рассказал о том, какие изменения ждут наш город в обозримом будущем. Например, должна кардинально измениться пешеходная зона улицы Ленина - в ближайшие дни будет объявлен конкурс на лучший проект. Однако, Виктор Карамышев посетовал, что ряд планов пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. Причем причина не только в переносе работ из-за ограничительных мероприятий, но и серьезное недополучение средств в бюджет, которое образовалось в период вынужденного простоя.
- Город Курск потеряет где-то 547 миллионов рублей по предварительным расчетом в этом году, - озвучил неутешительную статистику Виктор Карамышев.
  • А нефиг было всё в городе закрывать. Мэр Саянска, в отличие от многих других, с головой оказался. Не повелся на вашу "эпидемию". Спросите у него, сколько их город потерял. Уверен, поменьше, чем Курск. А курская администрация, стараясь лизнуть московским господам, скоро город по миру пустит... Или они думают, что Москва за всё заплатит?
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501