Курские власти объяснили, почему голосование по поправкам в Конституцию организовано во дворах

© 46ТВ
28 июня 2020. /46ТВ/. После появлния массы фотографий и видео, на которых запечатлены импровизированные избирательные пункты во дворах многоэтажек, администрация Курской области поспешила выдать объяснение этому факту. Оказывается, как поясняет пресс-служба администрации Курской области, это Роспотребнадзор и медики рекомендовали провести голосование под тентами или навесами, чтобы рассредоточить избирателей. На улице проще соблюдать социальную дистанцию и снижается риск передачи инфекции.

Для безопасности походные участки разворачиваются прямо во дворах. На каждом участке ведется температурный контроль избирателей, к тому же каждому выдают маску, перчатки, ручку.

А вот как обстоят дела с соблюдением возможности тайно поставить отметку в бюллетене, - не комментируется.
  • вот как обстоят дела с соблюдением возможности тайно поставить отметку в бюллетене - так все уверенные в массовости экстаза... Кто не хочет участвовать в массовой оргии - может получить индивидуальные услуги, в том числе принять душ из антисептика для более взвешенного решения. А в целом это напоминает как оказывали медицинские услуги в доковидное время... Выезжал передвижной рентген и т.д. На маммологов вроде жаловались...
  • дела с соблюдением возможности тайно поставить отметку в бюллетене - а суд удаляется в совещательную комнату и при этом всех выгоняют из кабинета судьи никого не удивляет? Какие возможности создали - те возможности и имеем, кому-то яхту, кому-то автомобиль хороший, кому-то место на лавке у дома.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501