В Курске выписаны новые штрафы за маски

© администрация города Курска
28 июня 2020. /46ТВ/. Администрация города Курска рассказала об успешном проведении рейда по контролю за соблюдением работниками предприятий потребительской сферы "масочного режима". Провели его Сотрудники администрации города Курска и управления по делам ГО и ЧС Обследованию подверглись Центральный и Северный рынки, сельскохозяйственные рынки по ул. Литовской и пр-ту Хрущева, торговый центр Покровский, а также торговые объекты на территории парка им. 50 лет ВЛКСМ.

В результате проверки были выявлены нарушения в деятельности арендаторов Северного рынка и сельскохозяйственного рынка "Виктория". В отношении нарушителей были составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.6.1 КоАП РФ.

О том, сколько человек подверглись наказанию в виде штрафов - не сообщается.

Помимо рынков и иных торговых объектов, в ходе рейда были обследованы организации сферы гостиничных услуг: гостиница " Курск" и бизнес-отель "Element". Они работают в строгом соответствии с действующими требованиями и рекомендациями.
  • Лучше бы штрафовали народ в транспорте, а то бессмертные все и водители то же. Зашли в автобус и пошли штрафовать, всех кто без масок.
  • Зато сама администрация без масок на мероприятиях. двойные стандарты.
  • Лучше бы нормальные зарплаты сначала сделали, с которых штрафы можно платить. А то только рейдуют, и МЧС тут же. нет деревья ветхие опилить - только по рейдам ходят
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501