Мэр Курска намерен штрафовать "Квадру" и завод КПД

© 46ТВ
29 июня 2020. /46ТВ/. Сегодня глава Курска Виктор Карамышев заявил о том, что он намерен оштрафовать ряд организаций за неудовлетворительное состояние принадлежащей им собственности. Об этом он заявил губернатору на еженедельной планерке. К такому выводу мэр пришел после трехчасовой поездки по Сеймскому округу. - В Сеймском округе собственники земельных участков и различных сетевых сооружений, таких как теплотрассы, должны их содержать эти территории в порядке. Однако открытые теплосети "Квадры" и земельный участок, принадлежащий КПД, - находятся в неудовлетворительном состоянии, - отметил глава Курска Виктор Карамышев. - Руководство Сеймского округа уже направляло сигналы, однако никакой реакции на них не было. Мной было принято решение штрафовать организации - сумма штрафов составит от 100 до 300 тысяч рублей.
  • За уборку ? Может начать с очевидного - задержки более 2х недель в подаче горячей воды?
  • Зачем этот деятель из думы в Курск только вернулся ?( Квадру за траву штрафовать, да на ней клейма ставить негде? Где настоящая работа?
  • Ого, неужто и на этих "неприкасаемых" наконец-то у кого-то голос прорезался? Ну ка, власть, поставь оборзевших в колен-локтевое положение...
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501