Курский депутат похудел на 32 килограмма

© фото - ВК
29 июня 2020. /46ТВ/. Депутат Курской областной Думы Владимир Федоров похудел на 32 килограмма. Фотографию себя постройневшего руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте опубликовал на своей странице в соцсети. - Похудел на 32 килограмма, - сообщил Владимир Федоров.

И действительно, результат налицо. Как удалось выяснить корреспондентам 46 ТВ, депутат решил бить по лишнему весу и с помощью диет, и с помощью физической активности.

- Я много раз начинал худеть, но не хватало силы воли. И теперь всё же решил взяться за это дело серьезно - сдал все необходимые анализы, получил рекомендации врачей, перепробовал несколько диет, - поделился с 46 ТВ депутат Курской областной Думы Владимир Федоров. - Я уже полгода худею. Конечно, все эти изоляционные мероприятия всячески мешают процессу, например, были закрыты спортивные залы. Но я боролся с обстоятельствами и продолжал худеть. Каждый день прохожу рекомендованные 10 тысяч шагов. Думаю, 32 килограмма - это еще не предел.
  • Это коронавирус повлиял.
  • Молодец. Реально трудно.
  • Есть достоверные сведения, что получил выговор по партийной линии от Вольфовича (Поставлен на вид). За самодеятельность и скрытый вывод двух пудов актива партии в оффшор.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501