В четверг останется без холодной воды почти весь Курск

фото - 46 ТВ
29 июня 2020. /46ТВ/. 2 июля в части Курска отключат холодную воду. Ненадолго - с 9 утра и до 17:00. Причина - неотложные ремонтно-профилактические работы. Под обезвоживание попадет больше половины областного центра. Больше всего адресов, попадающих под отключение в Центральном округе Курска.

На 8 часов в категорию обезвоженных попадут улицы Ленина, Радищева, Димитрова, Халтурина, Коммунистическая, Семеновская, Кузнечная, Сторожевая, Горького, Ватутина, Мирная, К.Зеленко, Уфимцева, Можаевская, Саровского, Павлова, Садовая, Челюскинцев, Гоголя, Золотая, Кирова, Почтовая, Марата, Урицкого, Сосновская, Ендовищенская, Володарского, Блинова, Толстого, Лысая Гора, Ямская и прилегающие к ней, Карла Маркса 12, 14, 31а, 33, 47, 51, Никитская, 4, 46, 6, 8, Ахтырская, Ендовищенская, Ломакина, 1, З, Красный Октябрь, Межевая, Пушкарные и Офицерские улицы и переулки, Красной Армии, Гайдара, Перовской, Советская, Карла Либкнехта, Щепкина, Ломоносова, Чехова, Чернышевского, Овечкина, Бочарова, Белинского, Чумаковского, Дружининская, Малиновая, Нижняя и Верхняя Луговые, Пионеров, Дзержинского, Пирогова, Большевиков, Суворовская и Суворовские переулки, Аэродромная и Аэродромные переулки, улицы Звездная, Бойцов 9 Дивизии, Мичурина, Фатежские, Запольная, Пучковка, Орловские, 50 лет Октября, Студенческая, Веспремская, Невского, Верхняя и Нижняя Казацкие, Скорятина.

В этом же списке - дома на площадях Перекальского, Московской, Красной и Добролюбова. Рядом - проспекты Клыкова, Плевицкой, Хрущева (№12, 14, 16, 28-44), Энтузиастов (нечетные номера домов), Дружбы (за исключением №№22-30), район индивидуальной застройки Северо-Западного района.

Без воды останется и проезд Сергеева.

В Железнодорожном округе воду отключат в завокзальном и привокзальном районах, в Стрелецкой слободе и на Цыганском бугре.

В Сеймском округе аналогичную ситуацию испытают район КЗТЗ, Песковские улицы и переулки, улицы Прогонные, Энгельса с прилегающими, Литовская с переулками, Даньшинская с переулками, Шоссейные переулки.

- Будет снижено давление в сетях водопровода (подача воды не выше 1-2-го этажа): в Северо-Западном жилом районе пр. Энтузиастов (четные номера домов), на проспекте Хрущева (нечетные номера домов), улицах Воробьева, Косухина, Мыльникова, на Майском бульваре (четные номера домов), в микрорайоне «СХА», и на проспекте Победы, - информируют в ГУ МЧС России по Курской области.
  • У нас еще горячую воду не включили, уже холодную будут отключать. Сжальтесь!
  • Ну да, как жара под тридцать, так и воду надо отключить. Издевательство.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501