В Курске приводят в порядок уличное освещение

Фото группа ВКонтакте Город Курск
30 июня 2020. /46ТВ/. Работы по усовершенствованию уличного освещения Курска продолжаются. Об этом сообщает мэрия областного центра. На днях подрядная организация АО «Горсвет» завершила ремонт на сетях вдоль проезжей части на улице Красной Армии (возле жилого дома №64), Запольной (в районе дома №42), Чернышевского (на участке от улицы Суворовской до улицы Большевиков), Ухтомского, Парижской Коммуны (в районе школы № 36), Еремина, Заводской, Моковской, Литовской, по Магистральному проезду и в Южном переулке.

Впрочем, не только возле дорог возвращают освещение. В частности, районах индивидуальной жилой постройки на улицах Арматурная, Прилужная, Лучистая, Центральная, в 7-м Краснополянском и 2-м и 3-м Раздельным переулкам восстановлен свет.

Сейчас проводятся ремонтные работы и на дворовых территориях многоквартирных строений. Появился свет во дворах домов № 13 по улице Косухина, № 16 по улице Серегина, № 16 по улице Гагарина, № 59а по улице Союзная, № 11/2 по проспекту Дружбы и № 4 по проезду Сергеева.

Как сообщают городские власти, ремонтные работы в скором времени продолжатся и по другим адресам.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501