В день голосования администрация Курской области напомнила о росте тарифов ЖКХ

© 46ТВ
01 июля 2020. /46ТВ/. Сегодня администрация Курской области через социальные сети напомнила жителям, что теперь платить за за жилищно-коммунальные услуги им придется больше. - Рост составит в среднем по региону 3,6%. По отдельным муниципалитетам увеличение может быть еще в пределах 2%, - сообщают власти.

Упомянуто также, что хотя в последние недели обсуждалась единая заморозка тарифов на жилищно-коммунальные услуги по всей России из-за пандемии, однако никакого решения не принято.

При этом тарифы на электроэнергию, отопление, горячую и холодную воду, водоотведение на второе полугодие 2020 года в нашем регионе утверждены еще в конце прошлого года.

А вот новые тарифы на газ до сих пор не установлены. Что же касается вывоза мусора, администрация сообщает, что эти цифры "будут корректироваться".

Стоит отметить, что, например, жители двухкомнатной квартиры в Железнодорожном округе этой зимой в целом отдавали за все услуги около 7 тысяч рублей в месяц.
  • Правильно власть напомнила о повышении тарифов в день голосования, а чего стеснятся-то? Наше народонаселение все схавает и проголосует в едином порыве как надо действующей власти.
  • Вата за что голосует пусть то и получает, стадо баранов
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501