Курская ЛДПР: "Нет превращению парка в парковку для администрации"

© 46ТВ
02 июля 2020. /46ТВ/. В Курске в Первомайском парке начали делать экологичную парковку для автомобилей. Об этом сообщили на днях в администрации региона. Работы уже начались. Однако не все жители областного центра приветствуют подобную инициативу. Однозначно против парковки высказалось местное отделение ЛДПР. - Парковка для автомобилей. Вот чем закончились все грандиозные планы по реконструкции и преобразованию центра города в рамках подготовки к 1000-летию Курска! - возмущается руководитель фракции ЛДПР в Курской областной Думе Владимир Федоров. - Ради удобства чиновников уничтожат последние зеленые островки!

Как известно, вокруг администрации Курской области катастрофически не хватает территорий для парковки. В качестве дополнительной площадки и будут использовать часть территории парка, где появится 60 мест для стоянки.

- Хотелось бы напомнить, что администрация и депутаты от правящей партии в свое время продавили организацию платных парковок, штрафы за неоплату парковки. Ну и что же вы сами не пользуетесь платными парковками, не передвигаетесь на общественном транспорте, не оставляете машины на другом конце города? Ведь именно к этому вы призывали курян? Или эти варианты только для простых курян, не наделенных властью? - негодует Владимир Федоров. - Кстати, у администрации региона есть вполне приличная по размерам парковка. Уберите шлагбаумы, разрешите своим же сотрудникам ставить машины и тогда не придется уродовать зеленую территорию!

Владимир Федоров потребовал остановить обустройство экопарковки в Первомайском парке.
  • Все эти возмущения Федорова можно охарактеризовать цитатой из Салтыкова-Щедрина: -добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!
  • Поэт Король Зелёной: "..Пока возмущённое сердце желанно кипит, Пока под румянцем играет напыщенный гнев, Я знаю, я верю... Я верю, что рухнет гранит, Я слышу ожившей мечты неустанный напев..."
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501