В Курске будут поливать улицы дважды в день

© 46ТВ
07 июля 2020. /46ТВ/. Сегодня губернатор Курской области Роман Старовойт на оперативной планерке распорядился организовать полив улиц в областном центре. Их теперь должны поливать два раза в день. - Пролив проезжей части пару раз в день. Прошу это сделать. Зима была малоснежная, по уборке снега получилась экономия. Давайте сейчас разберемся с поливом. В Москве это делают. У нас немного другой бюджет, но сейчас, по жаре, это необходимо - от солнца порой портится асфальт. Да и людям немного легче будет, - отметил глава региона.

Мэр Курска Виктор Карамышев обещал заняться решением этого вопроса.
  • По уборке снега деньги осваивали по полной программе. Машины спеавтобазы катались кругами по центральным улицам города с поднятыми снегоотвалами (нечего было отваливать). А там где частный сектор, то туда и не заезжали. Показуха для дома советов. И куда делась снегоплавильная установка, с которой мозг проели?
  • Не знаю как проезжую часть, а дворовую территорию обязаны два раза в сутки поливать. Это обязанность УК, но она не выполняется даже в жару. Проверьте, Роман Владимирович, не выполняется обязанность.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501