В Курске девушка дважды покушалась на жизнь сожителя

© 46ТВ
07 июля 2020. /46ТВ/. В декабре 2019 года 23-летняя жительница Курска стала фигуранткой уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, она вонзила кухонный нож в своего сожителя. 35-летнего мужчину, вовремя доставленного в лечебное учреждение, спасли медики. Однако тяжкий вред здоровью ранение принесло.

Девушку задержали в тот же день. Объяснить причину конфликта и свое дальнейшее агрессивное поведение она не смогла. Сослалась на опьянение. Но вскоре вскрылся любопытный факт.

- Год назад девушка уже была осуждена за аналогичное преступление – тогда подозреваемая нанесла сожителю побои, которые не повлекли тяжкого вреда, - рассказывают в полиции. - Ей вынесли наказание в виде года лишения свободы условно.

"Боец в юбке" стоически дождалась окончания срока наказания. А затем, через пару дней после этого счастливого события, взялась за нож.

Курянке грозило до 10 лет лишения свободы. Однако её сожитель простил свою возлюбленную.

- Девушке ей назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, - информируют в пресс-службе Промышленного районного суда.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501