Курянин баллотируется в губернаторы Краснодарского края

© фото - spravedlivo.ru
10 июля 2020. /46ТВ/. Курянин Денис Хмелевской решил принять участие в выборах губернатора Краснодарского края, которые должны состояться 13 сентября 2020 года. Он уже официально подтвердил свои притязания. Его конкурентами по предвыборной борьбе станут еще 5 человек. Денису Хмелевскому 38 лет. Он родился в Курске, закончил КГУ и получил квалификацию «Учитель истории. Педагог-психолог». Имеется и второе образование - в 2014 году Хмелевской окончил Российскую академию народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ по специальности "Юриспруденция", получил квалификацию "Юрист".

В Курске он также увлекался политикой, но, видимо, делал только первые шаги. Несколько лет Денис Хмелевской являлся помощником Александра Федулова. Ну а потом пустился в "самостоятельное плавание".

Сейчас он является депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края. Необходимо отметить, что на выборы губернатора он выдвинут от политической партии "Справедливая Россия".
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Ваня
Ваня40 минут назад
Еще бы депутат обратил внимание на уборку проспекта Кулакова, рядом с этим сквером. Мусорки переполнены, везде бутылки и прочий хлам, под окнами всё валяется.ещё
Гость
Гостьчас назад
Ну, вообще, впечатляет менталитет людей, паркующихся на помойках. Скорее всего им штрафы будут ни по чем.ещё
гость
гость2 часа назад
ЗА зверства без суда и следствия отстреливать как бешеных животных
гость
гость2 часа назад
всех нелюдей к стенке по законам военного времени, в т. ч. кто разворовал и продолжает разворовывать миллионны и миллиарды, а на БПЛ и другое просят с мира по копейкамещё
Николай Николашкин
И построить тебе новый супер - мега- торговый центр Европа, с качелиями и каруселями
FORAGENT501