В Курской области ночью три пьяных водителя попали в ДТП

© 46ТВ
13 июля 2020. /46ТВ/. Минувшие сутки для курских сотрудников ГИБДД выдались тяжелыми. Они зафиксировали три аварии, участниками которых были нетрезвые водители. Самая безобидная авария произошла в Щиграх. 33-летний пьяный мотоциклист ночью опрокинул свое транспортное средство на улице Макарова, получив травмы.

Телесные повреждения, превратившиеся в госпитализацию, получил и 61-летний водитель автомобиля "Рено". В него днем 12 июля в Железногорске въехал ВАЗ-21043, которым управлял нетрезвый 48-летний мужчина.

А вот в Мантуровском районе 23-летний водитель, не имеющий права управления ТС и будучи в состоянии алкогольного опьянения, отправился в ночное путешествие за рулем "Лады Калины". Поездка была короткой. Автомобиль опрокинулся на левую сторону. 24-летняя пассажирка легковушки получила серьезные травмы. Незадачливый шофер оставил пострадавшую в салоне и сбежал.

- Сотрудниками полиции незамедлительно были приняты меры к задержанию злоумышленника. Уже в течение нескольких часов его доставили в отдел полиции для разбирательства, - информируют в ГИБДД.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501