В Курске вандалы сожгли контейнер на Ермошкином озере

© 46ТВ
14 июля 2020. /46ТВ/. В Курске продолжают орудовать вандалы. Именно так в администрации города называют людей, которые портят общее имущество, ломая лавочки, переворачивая клумбы и сжигая контейнеры с мусором. Эти граждане похозяйничали на Ермошкином озере. Подрядчик, обслуживающий территорию пляжа, уже обратился в полицию по факту поджога принадлежащего ему оборудования. Напомним, не так давно неизвестные лица опрокинули в воду еще один бак с мусором.

Теперь установить личности злоумышленников будет проще. На муниципальном пляже установлены две обзорные видеокамеры высокого разрешения.

- Камеры интегрированы в подсистему видеоаналитики правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», - информируют в администрации Курска.

Теперь с помощью этих камер единая дежурно-диспетчерской служба осуществляет круглосуточный мониторинг территории зоны отдыха.
  • Быдло приводит окружающую обстановку в привычный для себя вид. Ловить и выселять принудительно в заброшенные деревни в разрушенные дома. Им там точно понравится.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501